Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1057

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » 122
122
21:58
Арена рейт-Тимы
Есть задумка, учитывая нововведение (удвоенный бонус доблести), создать нашим кланам (Тени и Дарки\Серые и Черные щиты), по рейтинговой команде.
Это позволит нам проводить совместные тренировочные и взаимовыгодные встречи на арене.
Простой расчет:
..
[обычные бои]______________[рейтинговые бои]
победа = 2 очка____________победа = 4 очка
поражение = 1 очко_________поражение = 0 очков
..
Из этого следует, что при двух встречах наших команд, выиграв одну команда позволет другой команде выиграть вторую, вы все получите по 4 очка.
Это равноценно тому что вы в обычных боях станете вдруг абсолютно непобедимы.
Плюсы совместных рейтинговых боев:
..
1. Вы не рискуете что вас поймает другая сильная тима.. Вы будете дратся с теми с кем захотите.
2. Несмотря на ограниченный состав тим (8 человек) выводить и добавлять других вы можете хоть каждый день.
3. Ограничения или лимита на бои не сущестьвует (просто после сыгранных 3х, все следующие бои не приносят доблесть, только ради рейтинга), а значит капитан команды может за день хоть весть клан провести через свою тиму если ему не жалко времени.
4. Учитывая наши дружеские отношения мы легко сможем придти к соглашению и быстро и легко сделать себе и своим сокланам все недостающие и трудно доступные Достижения Арены (Берсерка и Убийца).
5. Вообще вы необязаны расплачиватся с выигранной тимой своим поражением после).. Капитан может собрать нубов на ответный бой из общего чата)))
6. Вы не просто экономите на создании тимы из 5ти.. Вы можете больше не тратится еще и на банки!
..
Внимание! Все это никоим образом не попадает под статью закона о Договорных боях, потому что:
..
1. Предупреждение о договорных касается лишь накрутки рейтинга, который у нас расти не сможет при равном соотношении побед и поражений.
2. Никто из вас не обязан сливать стоя на респе с результатом 000000 .. Все будут бегать наносить урон. И никто потом не сможет сказать что кто-то нарочно поддался. Просто не повезло. КОманды одного уровня.
3. Нет ничего стремного и подозрительного в боях одних и тех же тим или составов. Все имеют право выбрать себе равного по силе противника, а не идти против тимы верхнего рейтинга с которой у нас нет шансов. Специально для этого и существуют тип боев - ДУЭЛЬНЫХ. Где не вы входите в заявку и вас ловят все кому не лень, а ждете вами выбранную тиму.
4. Да и максимум чем это может грозить - роспуском тимы.. Ну потеряет капитан свои 100серы на ее создание. Разве это соизмеримо с получением полного комплекта Достижений арены и Стабильного дохода доблести?
5. В любом случае никто ничего не теряет.

=====================================================
 
К сожалению выяснилось что выход или замена члена команды ведет к потере 50 очков рейтинга, а значит нельзя менять состав постоянно. Есть определенный порог Рейтинга, достигнув которого команда будет распущено системно без возврата потраченных на нее 100 серебра.
Это означает следующее:
..
1. Мы будем стремиться к постоянному составу.
2. Все кто не войдет в тиму при желании можем создать вторую, третью и больше, за счет клана, лишь бы у вас было желание ходить.
3. Тимы будут теперь отрабатывать окупаемость на случай своего провала. (читай ниже)
..
Окупаемость команды.
Учитывая незапланированные потери рейтинга, как неизбежность и отсутсвие поднять его, по причине несостоятельной конкуренции с настояшими топ-тимами, следует:
..
Оказывать услуги, рекламировать друзьям и знакомым - продажу трудно доступных Достижений арены, которые практически нереально сделать в одиночке. Ксли люди готовы выбрасывать ради лишней картинки достижения сотни годла, то цена от 30-50 серебра (в зависимости от вида достижения), за место в команде вполне оправдана и приемлема. В итоге нам достаточно осчастливить всего 3х человек со стороны и вуаля затраты вернулись!
Можно смело гробить тиму и создавать заново с новым запасом прочности.
..
Ну а дальше вы сами можете выбирать что для вас лучше:
..
1. зарабатывать на новом виде услуг.
2. просто получать гарантированную доблесть и копить на грейды
3. потренироватся достаточно для прехода в высшую лигу и затем играть в настоящих рейтинговых тимах и турнирах
..
Примечание: (Важно!) Учитывая, что арена будет забирать у вас минимум 2-3 часа он-лайнового времени в день, не все могут столько уделть на это время, а еще и поиграть в остальном и пообщатся тоже хочется...
Примите во внимание, что от вас не тербуется, проводить эти часы активно, т.к. вы можете спокойно работать или заниматся делами, только лишь заведя перса на арену. Дальше кепы уже сами разрулят ситуацию. Все равно итог предрешен будет зарание.
Просмотров: 278 | Добавил: Diamond_of_Blood | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Город людей
Город эльфов

Город орков

Город гномов


Статистика






Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Copyright MyCorp © 2024