Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1057

Главная » 2009 » Декабрь » 20
Уважаемые игроки!
В связи с техническими проблемами на сервере мы решили перенести время осады форта Гранитный и замка Цитадель на завтра (четверг) на тоже время. А также завтра будет включен на сутки 50% бонус к опыту во всех боях.
 
    И опять повторяется история с подгоном в нужное время нужным людям от администрации.. Дело даже не в замке который у Храм МечейХрама не первый да и не последний, а в том как и когда вдруг появляются подобные уступки.
    Из доверенных источников известно даже кто и кому :telephone: позвонил с просьбой совершить этот перенос. Нет смысла в очередной раз называть всех тех поименно, кого и без этого знает каждый...

   Почему осталось за кадром и скромно умалчивается обсnоятельство, что никакая остановка сервера на самом деле никому не мешала? КМ был запущен и пришел к работе в 19:30, т.е. до условных 20:00. Почему-то защитники сумели собраться и мобилизоваться на защиту, а нападающие чем же были обделены или заняты?
 
    Хочется спросить у автора коронной фразы "Компенсаций не будет!" ©, с каких пор это изменилось? Ну мы не против конечно если начнут исправлять нанесенный лагами или остановками сервера материальный ущерб, хотя странно, что такие напряги совершены вместо банального возврата ставки уж если на то пошло... Но хотелось бы понять этот принцип отбора тех чья утрата более невосполнима. Почему именно с подачи известных одних и тех-же людей появляются подобные "Нововведения", в то время как другим постоянно отказывают, если не вовсе игнорируют вопросы?

    Хочется, даже очень, верить в то, что "Все случается когда нибудь в первый раз".., только лица счастливых первопроходцев не меняются?
Есть десятки и сотни обращений персонажей о потерях в рудниках\ садах\ лесах , поломках в боях и на большие суммы, что для отдельного человека куда более чувствительны, чем какая то потерянная ставка от лица целого альянса - смехотворна ))
Как тут быть? Будут ли за первопроходцами последователи, кроме их же самих в следующий раз как им это понадобится?

    Готова ли уважаемая администрация получить сейчас полный список всех потерпевших? Рассмотреть и удовлетворить запрос каждого? Или как обычно будут играть в молчанку? Может номерок мобильника той Золотой рыбки всем раздать если по иному простым и не очень смертным не достучатся?
::demand Даешь выплаты компенсаций для всех или никому! ::demand
  
Просмотров: 403 | Добавил: Diamond_of_Blood | Дата: 20 Декабря 2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Город людей
Город эльфов

Город орков

Город гномов


Статистика






Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Copyright MyCorp © 2024